Sie sind hier: » Home » Kundenservice » Ansprechpartner
Sprechen Sie nicht mit irgendwem.
Sondern mit den Experten
für professionelle Waschsysteme.


Niemand weiß besser, was den Erfolg Ihres Betriebes vorantreibt, als die BurnusHychem-Verfahrenstechniker.

BurnusHychem bietet Waschsysteme und Verfahren für jede Anforderung. Welche Lösung ist für Ihr Geschäft die Beste?
Welche Möglichkeiten bieten sich Ihnen und welche Potenziale sind vielleicht noch ungenutzt? Dazu beraten Sie unsere Verfahrenstechniker gerne.

Verfahrenstechnik Deutschland

Gebiet Nord

 
Frederik Loeck
E-Mail: f.loeck@burnushychem.com

Telefon: 0170 9242812

 
Leonard Schmidtschek
E-Mail: l.schmidtschek@burnushychem.com
Telefon: 0170 9242822
 

 

Gebiet Nord-West

 
Thomas Groß
E-Mail: t.gross@burnushychem.com
Telefon: 0170 5634896
 

 

Gebiet West

 
Markus Leven
E-Mail: m.leven@burnushychem.com
Telefon: 0170 5781173

 
Nils Schönlau
E-Mail: n.schoenlau@burnushychem.com
Telefon: 0175 2031534

 
Günther Wirtz
E-Mail: g.wirtz@burnushychem.com
Telefon: 0171 6532334
 

 

Gebiet Ost

 

Mirko Basan
E-Mail: m.basan@burnushychem.com
Telefon: 0171 7945716

 
Lutz Koch
E-Mail: l.koch@burnushychem.com
Telefon: 0171 4510068

 
Karsten Rudloff
E-Mail: k.rudloff@burnushychem.com
Telefon: 0170 9243356
 

 

Gebiet Mitte

 

Uwe Ankert
E-Mail: u.ankert@burnushychem.com
Telefon: 0171 3129491

 
Reiner Ibehej
E-Mail: r.ibehej@burnushychem.com
Telefon: 0151 15354658
 

 

 Gebiet Süd

 

Otto Fleischmann
E-Mail: o.fleischmann@burnushychem.com
Telefon: 0171 7131362

 

Thomas Gustmann
E-Mail: t.gustmann@burnushychem.com
Telefon: 0151 51186856

 

Heidrun Güttler
E-Mail: h.guettler@burnushychem.com
Telefon: 0160 90712948

 


TOP